Дефлорация - вопрос №109163

У меня очень личный вопрос. Как правильно лишаться девственности? Есть же какие то советы по этому поводу (чтобы свести к минимуму боль и т.д) что нужно сделать сразу после разрыва девственной плевы, нужно ли прекратить половой акт? Обязательно ли обращаться к гинекологу после первого раза?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне нравится статья на эту тему. Зайдите по ссылке. Там хорошо всё описано.

http://www.smbd.ru/seks/stati/ne-devochka-no-zhenschina-lishaemsya-devstvennosti-pravilno.php

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для уменьшения боли существуют определенные позы, поинтересуйтесь. Половой акт можно довести до конца, если вы будете на это согласны, сами определитесь. Обращаться к гинекологу необязательно. Покой после первого акта на неделю, чтобы дать ранке зажить, подмываться жидким детским мылом.