Липецкая область

Фирма продает стоматологическое оборудование и на ремонт присылает ремонтника, который не имеет медицинской книжки, не имеет технического образования... - вопрос №1091723

и официально у них не работает. Нас этот ремонтник не устраивает, но фирма говорит, что другого у них нет. На наши жалобы на этого ремонтника эта фирма заявляет, что он у них на испытательном сроке (хотя нет никакого договора, зарплата наличными) Куда надо обращаться, чтобы данному ремонтнику запретили осуществлять деятельность?

Ответы

Трудовая инспекция.