кто-нибудь знает,как утсраняется проблема в компе: в диспетчере утсройств пишет код ошибки 10 на вай-фай устройство, т е тупо его не видит и... - вопрос №1091763

треугольничек желтый..??)))даже когда поставила выяснение проблемы виндоус, пишет, что у устройства teredo tunneling pseudo interface обнаружена проблема с драйвером, драйвер должен быть переустановлен, а где его найти??))

Ответы

Драйвер можете найти на сайте производителя вашего ноутбука если у вас конечно же ноутбук. Если вы используете wi fi адаптер на компьютере, тогда драйвер можно найти на сайте производителя самого адаптера wi fi.
Здравствуйте Виктория. Я с удовольствием помогу Вам. Проблема, как вы и описали в драйвере для устройства. Этот драйвер можно найти либо на диске, который шел в комплекте, либо в сети Интернет на специализированных сайтах или на сайте производителя вашего компьютера. Если возникнут вопросы или вам будет необходима помощь — обращайтесь ко мне. Помогу найти и установить драйвеер