не ем не чего высыхаю на глазах помогите - вопрос №1091858

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не едите потому что не хочется или не получается?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, нужны ваши данные — определить — что  с вами…
Если на вас нет магического негатива, то это вполне возможно что то нервное.Попробуйте обратиться к врачу -неврологу.Надо проверить все возможное.
Здравствуйте.
Здесь есть накопленный негатив — по энергетике чувствуется. С этим можно и нужно работать.

Здравствуйте. Есть определенная проблема, похоже на порчу.  Если будете в Петербурге — окажу бесплатную помощь.