Взрослый парень боится секса. Как помочь ему преодолеть этот страх? - вопрос №1091867

У молодого человека мало опыта. Во время секса дрожь по телу.
Предполагаю, что страх возникает из-за неуверенности в себе.
Подскажите, как лучше себя вести в таком случае? Как показать молодому человеку, что мне с ним хорошо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если МЧ не опытен в этом вопросе, а Вы некий опыт имеете, предварительно поговорите об этом, на сколько он готов к приобретению этого опыта. А далее, вместе осваивайте те или иные аспекты взаимодействий. К тому же, на данном этапе, Вы можете построить этот процесс в виде неких уроков или тренировок, т.е. не секс ради секса, а как процесс обучения и приобретения навыков.
Здесь нет ни чего страшного, у мужчин практически всегда встречаются такие проблемы в первый раз это нормальное явление хорошо если женщина уже имеет некий опыт это плюс, но бывает что у обоих партнераов этого не было тут ситуация сложнее.Что бы не было боязни и первый секс так саказать принес только хорошее впечатление как душевное так и телесное нужно действовать правельно ибо это самое первое и запоминается на всю жизнь а от этого зависит многое.Пишите помогу в вашей ситуации.