мне 26 лет есть двоя деток.узнала что беременна пошла на узи было 4 недели сейчас 6 недель пошла кровь сильная боль в низу живота так было 2 дня 4... - вопрос №1092008

дня всё норм потом опять каричневые выделения.пошла к врачу она сказала не переживай.что это может быть может вы скажите.СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

Здравствуйте, Лида! Кровотечение во время этого срока беременности может быть признаком угрозы прерывания беременности.Если беременность желанная, то вам нужна срочная сохраняющая терапия.
Обратитесь за помощью в гинекологический стационар или к другому врачу, который назначит вам соответствующее лечение.