Здравствуйте! Приём у врача по записи только через 2 дня. Сейчас планируем второго малыша. Последние месячные были 18-22 мая, в апреле 21-25. В обед... - вопрос №1092050

14 июня мне потянуло спину и появились выделения как обычно красного цвета. Но через час никаких болей и выделений уже не было. За всю жизнь такая ситуация первый раз. Сегодня нет никаких, характерных для месячных, болей, только грудь. Уже долгое время ничем не болела и сильных стрессов не испытывала. Первая беременность и роды прошли нормально. Переживаю что на стадии планирования организм без явных причин дал сбой. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ольга! В вашем случае обязательно надо пройти обследование, чтобы диагностировать маточную беременность и исключить внематочную или другую патологию.Далее будет назначено то лечение, которое будет необходимо на этом этапе.  Можно сделать уже сейчас ультрачувствительный тест на беременность. Иногда беременность малого срока сопровождается незначительным кровомазаньем на этом сроке без каких либо последствий для развития и роста плода.