сходишь в туалет! А в последние время и во все не хочется секса! Подскажите пожалуйста что это может быть? - вопрос №1092085

Проблему в половой жизни! Быстрое семяизвержение! Что это может быть. Продолжается это уже год! Бывает неприятное ощущения в половом члене, когда сходишь в туалет! А в последние время и во все не хочется секса! Подскажите пожалуйста что это может быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей!!! Похоже на простатит. Нужно сделать анализ секрета простаты, посев на флору, а далее уролог назначит лечения. Здоровья Вам!!!
Сергей, Вам необходим визит к урологу.
Будьте здоровы!

Алексей Александрович