хочу приготовить плов: вижу пол литровую баку риса думаю этого мало и ищу еще рис. Открываю мешок а там разбитые яйца. Моя бывшая свекровь говорит... - вопрос №1092295

что яйца воняют, а я нюхаю и запаха не чувствую и говорю нет они нормальные. Потом открываю другой мешок а там рис пол мешка

Лучший ответ по мнению автора

Разбитые свежие яйца, предвестие того, что судьба будет к вам благосклонна, это любовь и уважение. А рис это успех и теплая дружба, если во сне вы со свекровью, то у вас с ней будут теплые отношения! Очень не плохой сон, всего вам хорошего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Натали