форма №Р21001 ОКВЭД - вопрос №109233

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне нужно заполнить форму №Р21001 ОКВЭДы на розничную торговлю всех видов деятельности, подскажите какой ОКВЭД правильно поставить. Зарание спасибо.

3 ответа

Ответы

52.1      Розничная торговля в неспециализированных магазинах

52.11     Розничная торговля  в   неспециализированных   магазинах

          преимущественно пищевыми продуктами,  включая напитки, и

          табачными изделиями

52.11.1   Розничная торговля   в   неспециализированных  магазинах

          замороженными продуктами

52.11.2   Розничная торговля   в   неспециализированных  магазинах

          незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными

          изделиями

52.12     Прочая розничная   торговля    в    неспециализированных

          магазинах

52.2      Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки,

          и табачными изделиями в специализированных магазинах

52.21     Розничная торговля фруктами, овощами и картофелем

52.22     Розничная торговля  мясом,  мясом  птицы,  продуктами  и

          консервами из мяса и мяса птицы

52.22.1   Розничная торговля   мясом   и   мясом   птицы,  включая

          субпродукты

52.22.2   Розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы

52.22.3   Розничная торговля консервами из мяса и мяса птицы

52.23     Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками

52.23.1   Розничная торговля рыбой и морепродуктами

52.23.2   Розничная торговля консервами из рыбы и морепродуктов

52.24     Розничная торговля     хлебом,     хлебобулочными      и

          кондитерскими изделиями

52.24.1   Розничная торговля хлебом и хлебобулочными изделиями

52.24.2   Розничная торговля кондитерскими изделиями

52.24.21  Розничная торговля мучными кондитерскими изделиями

52.24.22  Розничная торговля  сахаристыми кондитерскими изделиями,

          включая шоколад

52.24.3   Розничная торговля мороженым и замороженными десертами

52.25     Розничная торговля алкогольными и другими напитками

52.25.1   Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

52.25.11  Розничная торговля алкогольными напитками, кроме пива

52.25.12  Розничная торговля пивом

52.25.2   Розничная торговля безалкогольными напитками

52.26     Розничная торговля табачными изделиями

52.27     Прочая розничная   торговля   пищевыми   продуктами    в

          специализированных магазинах

52.27.1   Розничная торговля молочными продуктами и яйцами и так дале там очень много кодов.

Здравствуйте! Код всех видов розничной торговли в неспециализированных магазинах 52.1

Коды есть в налоговой инспекции. Вписывайте их как можно больше.