Здравствуйте! Мне 18 лет, со своим парнем встречаюсь уже почти 2 года, видимся мы каждый день, ну бывает через день, а сейчас пришел такой момент что мне нужно уехать на 21 день - вопрос №1092354

и все это время, я его не увижу, мне кажется я этого просто не переживу. Подскажите, как преодолеть этот страх?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ира.
Представьте каково было женщинам в прошлом веке, когда их возлюбленные уезжали на долгое время и у них не было возможности позвонить им, поговорить по скайпу, обменяться смс в любое время суток. Не думайте о том, что Вам предстоит не видиться с ним 21 день. Думайте о том, что происходит сегодня с Вами и с ним, старайтесь получать максимум позитива от каждого мгновения, пусть это будет не встреча, а общение в скайпе, чат перед сном или просто разговор. Если Вы будете жить сегодняшним днем и искать во всем положительное, то Вам будет легче жить, не только в эти 21 день, но а так же всю Вашу жизнь.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ира. Чего именно вы боитесь? Если ваши чувства серьёзны, то небольшая разлука может укрепить ваши отношения, позволит прояснить ваши намерения и испытать радость встречи.
Ира, добрый день. Можно облегчить это состояние, если в этот период разлуки Вы будете заняты другими важными и интересными для Вас делами. А  современные средства связи — телефон, интернет (скайп и др.) дают возможность оставаться вместе с людьми даже на расстоянии. К тому же, Вас ждет прекрасное событие — встреча после расставания )