Свердловская область

как установить отцовство,в случае смерти отца.В официальном браке не состояли - вопрос №1092448

30 мая погиб отец ребенка.На момент его смерти о беременности еще не знали, так как срок еще был очень маленький.В официальном браке е состояли(в гражданском)

Ответы

Здравствуйте! В таких случаях в судебном порядке устанавливается факт признания отцовства. Нужно подать заявление в суд порядке главы 28 ГПК РФ.