Ушел из дома - вопрос №109258

я поругался с мамой и пошел ночевать к другу.Она наутро присылает смс, что подала заявление в милицию. Хотя она знает, где нахожусь я. Я понимаю, что то что она написала-это бред! подскажите верить всё-таки или нет?

Ответы

Родителей нужно любить, уважать, и доверять.

Ваш вопрос вообще не носит юридического характера. Верить или нет, это Ваше дело. Можете проверить, обратившись в милицию. Став родителем и имея непослушного ребенка, Вы поймете что это такое.