Уважаемые эксперты скажите что происходит в отношениях? Есть ли любовь? Будут ли вместе? Если нет когда растануться? Виталий 10 сентября 1987 Татьяна 8 или 7 мая 1986. И что у них сейчас. Спасибо - вопрос №1092621

1000 p

Дополнение автора от 17.06.14 17:06:29
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У Виталия на уме совершенно другая девушка.Татьяна очень цепкая и хваткая девушка, так просто отпустить она его не может.Их сопровождает кризис в отношениях, в паре на данный момент не все гладко.То есть, это такие отношения, когда мужчина и женщина вроде и вместе, но на самом деле каждый сам по себе. Есть риск, что пара расстанется через месяц.Виталий свободный человек, который способен самостоятельно принимать сложные, жизненно, важные решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть любовь будите вместе)
Здравствуйте, сейчас у них сложный период в отношениях, Татьяна думает, что Виталий ей изменяет, Виталий же надеется, что она его простит, что отношения у них восстановятся… но в самое ближайшее время ситуация выбора, и какая-то внешняя непредвиденная ситуация в результате чего они расстанутся…
не будут они вместе… ссоры есть уже… максимум еще месяц  разбегутся…
          Здравствуйте, Татьяна!

  Сразу хочу заострить внимание на ситуации, которая сложила Ваши отношения, соединила Вас вместе и привела вот к такой нехорошей, двоякой ситуации.

  Познакомились Вы с Виталием при таких обстоятельствах, когда он был не одинок, его сердце не было свободно и, в принципе, любви он не искал. Скорее всего, он находился в официальном браке, в противном случае — у него был брак гражданский. Несмотря на то, что у него уже была пассия — с Вами он флиртовать был не прочь. Жаловался на судьбу, что его возлюбленная такая плохая, нехорошая. Что если у Вас все дальше также будет хорошо — он с ней окончательно порвет и Вы будете вместе.

  Вот так Вы и пришли в этих отношениях к такому «грузу». Груз прошлого, в виде женщины, которая не собирается уступать Вам Виталия. Но и сам Ваш возлюбленный ненароком до сих пор мечется. Не может и прошлое отрезать и новое принять.

  Между Вами сейчас есть связь. Но такое ощущение, что эта связь, не побоюсь этого слова, неполноценна. Будто Вы пытаетесь оторвать его от другой. Постоянные ссоры на этой почве, недопонимания.

  Но самое интересное Вас ждет в будущем. А итог то будет очень комичный. Ваша «троица» пойдет по жизни каждый своей дорогой. Да, именно так — у Вас у всех будут скоро другие любимые.

  Исправить — только магически.

Пустить на самотек — тоже неплохо, Вы все счастливы будете в семье вскоре, главное быстрее отпустить друг друга.

С уважением, Мира. Желаю Вам счастья!
Здравствуйте, у них совместимость прекрасная, они понимают друг друга… Но есть но он не постоянный очень и его всегда интересует новое… Удачи!!!
Татьяна в первую очередь очень хочет совместного будущего. ребеночка хочет. Но все мечты как будто рушатся на ровном месте. у нее очень сильно выражено женское начало, но реализовать его ей сейчас при нынешних обстоятельствах очень сложно. Виталий же стоит перед выбором, как между двух огней. Вижу женщину рядом с ним. Но за отношения с Татьяной пытается крепко держаться. Будущее очень туманно, хотя чувства есть. Можно посмотреть по фотографиям в чате, тогда будет идти более подробная информация.
Здравствуйте!

Не сказать, что у этой пары есть большие проблемы или скандалы, есть даже очень теплое друг к другу отношение, но сами отношения как буд то сами по себе сходят на нет, решится разорвать этот союз никто из них не решается ввиду очень многих причин, слишком много эту пару связывает и это «много» нужно будет менять, выходить из зоны комфорта. Об этом говорит, выпавшая карта ТАРО — /  ДУРАК/ — она говорит о том, что мужчина Виталий очень жизнелюбив, напорист и авантюрен по своей работе ( по этому интересы и жизненные «биоритмы» у них не совпадают с Татьяной) Сейчас или в совсем ближайшем будущем пара окажется на пороге принятия судьбоносного решения разойтись и что интересно велика вероятность последующего воссоединения!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Любовь, притяжение с одной стороны есть, с другой- ревность, холодность. Драматические отношения приведут к разрыву, но не  скоро.
В этой паре сложатся очень хорошие отношения! Любовь, соблюдение традиций, уважение друг к другу, всё это будет, как станут постарше. Им нельзя расставаться, они будут отличной семьёй.Татьяне следует немного упрямство поубавить, а Виталию не быть таким дотошным, да требовательным !))))))))) А то что сейчас ссорятся, так это не беда. Любимые ругаются, только тешатся! Идёт установление главенствующего в паре. Конечно это будет Виталий. Да так и лучше — им обеим. Помиритесь, не вспоминайте былое, уважайте друг друга и вас невозможно будет разлучить. Любовь у вас, вот и ругаетесь! Слишком обострены чувства! Счастья вам в жизни !))))) Оценивайте и нашу работу — ясновидения, Всё что сказала вам, как для своих детей! С ув. Светлана.
В паре кризис… и довольно затяжной… Между ними стоит третье лицо… Вместе не будут, к сожалению… Расставание может произойти уже в этом году… увы

Добрый вечер. Видна ситуация отторжения и недопонимания, тем не менее чувства есть, поэтому возможность восстановления былых отношений сохраняется. Виталий должен почаще думать об интересах Татьяны, тогда ситуация изменится к лучшему. Татьяна в свою очередь может провести работу с энергетикой, которая даст возможность сблизить родственные души.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи! Расклад показывает что в прошлом произошел конфликт, вызывающий душевную боль.Далее это также означает окончание одного события влекущего  начало нового, особенно если оценить свои проблемы.В настоящем ситуация изменятся в лучшую сторону.И если удалось проработать и оценить ситуацию скорее всего ждет получение хороших новостей.У данной пары хорошие перспективы, общение будет конструктивным.Далее карта успеха, радости, процветания.Карта Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей.Но возможно что кого-то в паре пугают всякого рода неожиданности, при правильном оптимистичном и направленном на хорошее отношениее можно держать ситуацию под контролем.При этом очень неплохой результат совместного, взаимного процветания и даже новых творческих проектов.Так что желаю самого хорошего развития событий.С уважением Яна.
Конфликтов между ними предостаточно. Но расставания в будущем не показывают, слишком сильно привязались другу к другу уже.
Здравствуйте! В паре присутствует любовь, но внешнее поведение, попытки каждого из пары отстаивать свои интересы, создают проблемы в отношениях, хотя  потенциально заложены возможности для личного счастья. Пара переживает период душевной удаленности и именно в этот момент возникают вопросы о будущем. Внешних факторов, оказывающих воздействие на пару нет. Будущее возможно, при корректировке поведения каждого из пары, уменьшения  желания отстаивать свои интересы, больше взаимных уступок.

Удачи Вам!
Не морочьте себе голову… любви у него и близко нет… похоть… простая мужская похоть… причем ко всем… будущего нет… да и пары уже как таковой нет…
Любви у ребят  нет, есть взаимное  желание. Вместе будут, но только как любовники.
Такие отношения могут продлиться максимум 1-2 года. У меня выходит, что все это у них — пустая пыль. Она надеется, что он решится на серьезный шаг. Но он, возможно, обещал, а на деле выходит, что все это только слова. К тому же, она начнет страдать мыслями о его неверности, начнутся упреки, недопонимание. Он не выдержит и уйдет.
В паре сложности и проблемы, пытаются их преодолеть, через многое пройдет пара дойдут и до расставания, но окончательного разрыва в паре не вижу.
Здравствуйте.
Сейчас я вижу много сомнений в голове у Вас. Не доверие какое-то излучается. Столько всего хорошего у Вас вместе, а Вы этого ни как не хотите замечать. Нужно вам обоим научится замечать у друг друга хорошие поступки, стороны и т.п. А иначе расход данной пары уже состоится в скором времени. Любовь взаимная — это видно на глаза, нужно просто это видеть, и чувствовать, а не быть в раздумиях о плохом. Возможна ссора которая вскоре решится.
Всех Благ Вам и крепчайшего здоровья!
вместе вы будете но к сожалению не долго, это скорее не любовь, а привычка, сейчас в отношениях недопонимание, нужно прост сесть как взрослым людям и поговорить, пока есть шанс спасти отношения
Любовь была, но прошла, отношения  заканчиваются, будет разрыв
Здравствуйте, просматривается треугольник, мужчина заинтересован другой, но ни там ни здесь серьезности нет, чувства идут односторонние, с Татьяной есть совместимость, вполне могут быть длительные отношения, есть помехи со стороны, мужчина-Дева может долго все анализировать, решать и выбрать ту, что подходит под его идеал.
Здравствуйте! Не могу сказать, что в паре всё гладко! Отношения, как качели-то вверх, то в никуда… Летом у них будут совместные поездки, где ожидается очередной скандал, очередная драма со стороны женщины! В паре конкретно подорвано доверие! Сказать-будут ли они вместе… У мужчины есть связь на стороне! ОН пытался «заглушить » эту страсть, но у него не получается! Поэтому, в конце года его ждут перемены, а вот в какую сторону-решит он сам! С ув.Влада.
Карты видят что-то не хорошее между вами, что-то, что касается денег и проблем связанных с ними. Не на том ваши отношения держатся. Любви не видно, но виден серьезный денежный интерес. На таких условиях отношения и будут держаться, т.к. другого ничего ей от Виталия не надо.
Здравствуйте! Любви, как таковой нет! Отношения сложные и натянутые, очень много претензий к другу другу! Мужчина очень влюбчивый и ведёт себя очень противоречиво! Есть третье лицо, которое вмешивается в отношения, отношения на грани разрыва, вероятно, что к концу года будет разрыв! Удачи Вам и благополучия!

@ SOFIA CHERNAYA