Хобби как работа. - вопрос №1092738

500 p
Приветствую вас, уважаемые эксперты! Я человек творческий, и ко мне в голову закралась одна идея-превратить свое хобби в работу. Морально я, в принципе, готова ко всем трудностям т.к. сижу с маленьким ребенком дома и руки чешутся работать… я неоднократно пыталась уже проработать эту идею заработка, и бросала на полпути, когда не получалось, да и интерес пропадал… а совсем недавно загорелась уже с новой силой и бросать не собираюсь. Так вот, у меня к вам несколько вопросов:
1. Каков успех моей идеи в целом?
2. Будет ли спрос у заказчиков?
3. Что нужно сделать мне, чтоб удачно складывалось дело, был спрос и люди были довольно моими работами?
Ваши ответы ОЧЕНЬ важны для меня, мне нужно знать каждый шаг, поэтому я вас прошу говорить все как есть, не приукрашивая, буду очень всем благодарна-не забуду про оценки.

Виктория, 25.02.1990

Дополнение автора от 18.06.14 07:54:52
Всем экспертам огромное спасибо от души! Даже не думала, что вас столько много откликнется… Так здорово, вы меня прям вдохновили еще больше, поддержали! А некоторые даже заставили поразмышлять… я все учту, что вы сказали. И я, в действительности, не спешу никуда, пока учусь, не тороплюсь, не гонюсь за заработками… все прекрасно понимаю, что будет сначала тяжело-Москва тоже не сразу строилась…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория! По поводу вашего замысла есть интересное высказывание :«Лучшая работа — это высокооплачиваемое хобби». Работаешь с удовольствием, плюс получаешь за это деньги. Прогноз по идее такой: Долгий путь приведет к долгожданному успеху, нужно дать знать о себе ( раскручивание), убрать эмоции, которые портят здоровье, действовать дипломатично, не поддаваясь на разного рода провокации и искушения. Дело будет успешным в итоге. На счет заказчиков ответ да, нужно открывать новые горизонты, заинтересовывая своей необычностью или неповторимостью товара. Еще Вам нужно вложить особый смысл в Вашу идею и раскручивать его. У Вас открыт канал удачи смело беритесь за это, не пожалеете. Как говорится сам Бог велел)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория. Вы девушка целеустремлённая, знаете чего хотите. Посмотрела о развитиии задуманного вами дела. Да, стоит заниматься. На первых порах будут трудности. Совет — используйте все средства для рекламы — друзья, интернет, СМИ и пр. А вот дальше будет легче и дело пойдёт в гору с удовольствием для вас и с заработком
Вё у Вас получится и вы это знаете, спрос будет вам просто нужна реклама.
Виктория, у Вас все получится.Самое главное, что у Вас есть большое желание и вера, что Вы на правильном пути.Успех будет, он будет достигнут трудолюбием и неуклонным стремлением к цели.Прибыль будет финансовая.Спрос у заказчиков будет на Ваши изделия.Самое главное, не отступайте и не ленитесь, тогда будет успех.Посмотрите новинки в той области, которой хотите заняться, что есть нового и возможно применить.Активно продвигайте свои изделия, реклама важна.
очень много зависит от того. что вы называете заработком, поэтому частично успех возможен. Однако.
Если вас интересует практическое решение и получение успеха вашей идеи вы можете связаться со мной.
Доброе утро, Виктория! То, что Вы вновь вернулись к задуманному и все-таки решили все довести до конца — говорит о том, что идея Ваша обязательно будет осуществима Вами! И это очень удачное решение. Просматривается, что на этот раз Вы не бросите свое дело, и оно удачно воплотится в жизнь.
А для большего спроса на Ваши работы и для привлечения клиентов хорошо бы Вам иметь свой сайт. На нем Вы сможете наглядно разместить свои работы, и тем самым заинтересовать желающих получить их. Найдите ребят, которые Вам его сделают, и о Вас узнают тысячи людей. Желаю Вам успехов в Вашем начинании и побольше заказчиков! С уважением, Наталья.
Здравствуйте Виктория! Успех задуманного Вами дела имеет две стороны: это Ваше моральное удовлетворение, положительные эмоции от задуманного дела и второе, это финансовая сторона. в целом.  Вы проодумали идею, но карты обращают Ваше внимание на то, каким образом отразиться Ваше задумка на других сферах Вашей жизни. Также, рекомендация обратить внимания на самые мелкие детали, на которые с первого раза не обратили внимания. Первый этап не будет легким, Вы какое-то время будите словно на распутье, но не отчаивайтесь. Вам придет идея продвижения Вашей задумки. Обязательно больше информации о своем занятии. Это реклама прежде всего устного характера, от знакомых к знакомым.Она видится самой эффективной на первом этапе. Общее указание, что дело будет расти.

Удачи Вам!
Успех будет. но не в этом году! Много сил и терпения нужно что вы  бизнес стал успешным…
Вас тормозит ваша лень. Уже бы давно занялись продажей именно своего. Это ваш путь, а не работать на «дядю». На этот год не видно «крутых» подъемов. К цели стоит продвигаться мелкими шагами, рассчитывая на окружение. У вас получится, в будущем выйдете на хороший доход. Главное, вы не от кого не будете зависеть. Все ваше — при вас, как говорится. Сам себе «режиссер». Это же счастье, ведь, творить свое любимое, да еще получать от этого доходы. Вы на верном пути. Успехов вам!
попробовать стоит у вас и получится, главное продвижение вперед, а не уныние вы молодец, но это будет просто как подработка, у вас все получится
Если работать влаживая в свою работу душу то успех будет всегда, ваша задумка как маленький проэкт и его достаточно красиво обернуть(чтоб клиенты обратили внимания) и так же красиво от души подать (чтоб люди были довольны вашей работай и своим приобретением) и успех вам гарантирован так как вы человек целеустремленный очень и своего как правило добивайтесь.
Здравствуйте Виктория.
В начале будут возникать некоторые трудности с Вашим заработком, но новые заказчики будут очень быстро появляться. По началу нужно будет много терпения и упорства. Главное продержатся и не психануть на пол пути к успеху.
Так же карты показали то, что ступите Вы на лесенку успеха уже скоро. Успех и финансы в скором времени поднимутся.
Всех Благ Вам и крепчайшего здоровья малышу!
Здравствуйте!
У вас сильный характер, яркая индивидуальность и стремление к независимости. Свойственный вам дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой ваш замысел. У вас большой потенциал к успеху в вашем деле. Если вы будете работать с полной отдачей над реализацией задуманного, отбросите все сомнения и ожидания, то уже в течение полугода-года сможете получать хороший доход от своей деятельности.
Избегайте унылости и пессимизма.
Как о вам могут узнать и как привлечь заказчиков? Наиболее эффективны будут рекомендации друзей и реклама в интернете, соц. сетях.
Добрый день! Вы очень самоуверенный и самостоятельный человек, мнение окружающих не является для Вас решающим, в итоге Вы, как правило, выслушиваете мнения, анализируете, но ответственность за принятие решения всегда берёте на себя.Одно из главных пожеланий, которое исходит из даты Вашего рождения — научиться правильно использовать данные от природы качества. Используйте таланты, данные Вам, творческий потенциал, и это приведёт к успеху.Поэтому Ваша идея найдёт реализацию.Вы человек целеустремлённый, добросовестный, ответственный, у Вас развито шестое чувство.Все проблемы и сложности будут решаться по мере поступления, особых преград в деле Вы не встретите, нестабильным будет начальный этап, но это трудности, носящие временный характер, поддержка и помощь близких будет неоценима и крайне Вам поможет.
Удачи и благополучия Вам!
Вы решитесь и начнёте своё дело, нужно будет вложить много сил, терпения и средств в него, вам мешают ваши сомнения и страхи.Не бойтесь, получится и всё окупится.Прибыль очень хорошая будет
Виктория здравствуйте! Пробуйте и не бойтесь. У вас прекрасный  год, когда можно реализовать свои  желания и возможности. В особенности не упустите  август, когда  он сулит вам успех большой, связанный с работой при чем крупномасштабный с  расширением возможностей.  Я вам просто советую  сделать шаг!  Поверьте, все будет у вас хорошо… Не всегда в году бывают такие силы и возможности, как у вас в этом..  Удачи вам  в начинаниях! Все будет хорошо, вы справитесь и будите довольны!
Я могу вас научить как и что практически делать по вашему вопросу №3.
А успех, это понятие относительное. Если вы готовы принять самый худший вариант развития, то успех гарантирован.
В погоне за дьяволом, можете потерять мужа. ( дьявол — превращение хобби в работу) у вас неплохо получается управление, поездки. Решать вам и еще: вы одна из нас, так в чем проблема) неумение предвидеть свое будущее? Интуиция у вас работает. Знаний мало? так вы прирожденный. Терпением Бог вас обделил.
Здравствуйте, знаете, вам не хватает для себя полной решительности, вы ведомы, зависимы от чужого мнения, успех будет, но не сразу, придется в процессе всего этого вам работать над этим, осваивать что то для себя, усовершенствовать, доход виден, стремление есть и это главное, успехов!
Успех будет, когда перестанете бояться, а начнете что-то делать. будет период неудач и убытка, но это не страшно, это как испытание будет. Вам ничего не мешает заняться тем, чем хотите. Мешают только ваши страхи и опасения. Смелее!!!
Здравствуйте, Виктория! Вы знаете себе цену и прекрасно умеете подчеркнуть свои достоинства, а у Вас их очень много, вы отличная хозяйка. заботливая мама и жена, всячески стараетесь помочь мужу, у Вас полно идей, но Вы не всегда можете довести их до конца, именно из-за каких то переживаний связанных с семейными проблемами! Вы  цените комфорт и уют и стараетесь, чтобы у Вас было всё!  Всегда знаете, чего хотите, и можете  добиться поставленных целей, самое главное поверить в себя! Да, не легко будет сразу, но всё у Вас получится! Скажу так,  чем больше Вы Виктория будете верить в себя несмотря ни на что, тем больших успехов сможете добиться! Вы сами вольны изменять свою собственную судьбу!  Уже в течении 4 месяцев Вы получите  неожиданное большое одобрение со стороны, и эта похвала, вдохновит Вас на последующие подвиги в данной области! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Не стану описывать Ваши качества, Вы сами их знаете, скажу так-гоните подсознательную неуверенность, именно она блокирует Ваш успех! Но сейчас, нумерологически, то время, когда Вы можете воплотить в жизнь давно задуманный план и получить желаемый результат! Ваша уверенность приведёт Вас к успеху уже к концу этого года и не оставит Вас без подарка в виде успешного и планомерного продвижения дел! С ув.Влада.
Многие богатые люди превратили свое хобби в работу — Стив Джобс, Генри Форд, список их бесконечен...
Чуйка у вас есть и энергетики достаточно для воплощения вашей цели, единственный совет — нужна  работа с вашим  денежным каналом, чтобы у вас была прибыль, а не разочарование.

Здравствуйте Виктория !

Для осуществления вашей идеи у вас уже есть один из трех пунктов — вы любите делать то, что называете своим хобби. Второе — необходимо очень высокое качество предлагаемого вами продукта, старайтесь быть самой лучшей. Третье — делать не ради денег, а ради самовыражения своей души, вы же за хобби свое денег не брали, значит не циклить на деньгах у вас должно получиться. Тогда хобби само собой начнет приносить вам деньги.

удача на вашей стороне и ни гоните все сомнения прочь)прибыльное ваше будет дело)
Виктория, скажу как есть — сама идея неплоха и вероятность успеха просматривается, но только в том случае, когда сможете себя раскрутить. Успех видится при содействии близких подруг, друзей, родных. Одна не вытянете, поэтому продумайте, кого бы вы могли привлечь в качестве помощников.
Ваш проект будет очень долго расшатываться, хорошие результаты для вас появятся только через пару лет. До этого времени поток заказчиков будет не большой. И тут ускорить ни как не получится, потому что для вас нужно будет время, чтобы хорошо себя зарекомендовать в своем деле, чтобы другие были в вас уверены.