помогите...всё время думаю о нём...не получается выбросить из головы - вопрос №109275

Не перестаю о нём думать, совсем неполучается… Когда я увижу Виталия (14.08.1984) И будет ли между нами что нибудь. Кристина 21.08.1991 Чимкент. благодарю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Кристина, я понимаю, что тяжело «вырвать» из сердца, но кроме дружеских отношений или короткого флирта от этих отношений ничего  ждать не приходится, к сожалению..

Вы с ним разные отпустите его это не любовь,

а привязанность.Как отпустите его найёте своё счастье .

И захотите вы его знать, это будет под вопросом.

            С Уважением Софият...