Подозрение на невроз - вопрос №109283

Здравствуйте. Посоветуйте успокоительное(транквилизатор). В последнее время стала очень раздражительная, нервная. Не могу сконцентрироваться на каких-то делах. Часто болит голова и напряжение на глазах. Плохо сплю, при следуют кошмары!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Перечисленные Вами симптомы, скорее, следствие, а в первую очередь нужно выяснить причину и ликвидировать ее. Буду рада оказать помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам следует обратиться к невропатологу. Он подберёт для Вас препарат. Заочно порекомендовать такой препарат нельзя.

Что произошло «в последнее время»? Возможно, психолог поможет обойтись без химии.