Отношения помогите разобраться! - вопрос №109285

я екатерина бойцова,25.12.1992 года рождения, родилась в городе энгельсе.есть 2 человека к которым испытываю чувства… вадим кононенко 10.04.1990 и дмитрий воронин 22.09.1988г.какое продолжение отношений у меня и с тем и с другим? буду ли я с кем то из них по жизни?

Ответы

С Вадимом может быть роман… Ни с одним из них брака не будет...

Здравствуйте. Будете с Вадимом — он вас бросит, с Дмитрием — бросите его вы. С обоими больше года не может быть отношений