здравствуйте!прошу прощения за такой вопрос!мы живем в Саратовской обл.Выпала возможность съездить в святые места,в Дивеево!но у меня критические... - вопрос №1092917

дни,4 день! скажите, какие будут запреты для меня? или вообще нельзя ехать?

Ответы

К святыням прикасаться нельзя, а так всё можно.  Мне так батюшка сказал в своё время.
Поехать вы можете, ничего страшного.