Отношение подруги...было ли предательство? - вопрос №1092929

Добрый день, подскажите пожалуйста как в действительности относилась и относится ко мне сейчас моя бывшая подруга Алла 16.06.1985, было ли с ее стороны предательство (это касается любимого человека, ее влияния на наши отношения) не могу понять ее поступков…
И как она относится к Оксане 15 мая 1976, какие у них отношения? С кем она искренняя и на чьей стороне? Меня зовут Наталия 07.07.1981
Это очень важно для меня! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша подруга предала Вас и не раз.Также хотела разрушить Ваши отношения, т.к.Ваш молодой человек ей тоже нравился
Лучший ответ по мнению автора

Натали