Угроза - вопрос №109297

Мой брат развелся со своей женой 05.08.2011. У них остался сын 2,5 года. Вчера бывшая жена узнала, что у ее бывшего есть подружка. Жена позвонила подружке и угрожала, что сожгет ее квартиру и, что у ее дочери не будет матери. Это не первые ее выпады в чью либо сторону. К тому же у нее 3 отсидки за грабеж. Что делать?Стоит написать заявление в полицию? Может еще что-то сделать? Мы уже стараемся все ее звонки записывать на диктофон.

Ответы

Конечно Вам стоит обратиться в полицию, если Ваши разговоры записаны ее могут и привлеч, Да и профиолктическая беседа я думаю не помешает, одно дело это ваши уговоры, либо требование сотрудников полиции

Вот и скажитеей, что все ее разговоры записываете и если она еще хоть один раз выскажет угрозы, Вы подадите в полицию заявление с просьбой привлечь ее к уголовной ответственности и передадите все записи разговоров полицию. Должна прекратить.