Липецкая область

В течении какого времени Заказчик может выставить счет(неустойку) за просрочку исполнения контракта? - вопрос №1092973

Прошло 4 месяца с момента выполнения и оплаты работ? И вот Заказчик опомнился...
Акты выполненных работ подписаны.

Ответы

Здравствуйте! Выставить счет то, он может когда угодно. Но вот суд удовлетворит его требование только если он обратиться течении 3-х лет с момента подписания акта, т.е. до истечения срока исковой давности (если вы конечно заявите о применении срока исковой давности в суде).