В данный момент меня настраживает поведение моих адвокатов,их незаинтерисованность в выигрыше , осталось мало времени и я незнаю что предпринять ( я 18.10.59г.р Татьяна род . в Казахстане ) - вопрос №1093043

500 p
Я подала в суд на оспорение ранее вынесенного решения о лишении меня прав собственности на мой дом. Хотя изначально, мне гарантировали победу в деле. В данный момент меня настраживает поведение моих адвокатов, их незаинтерисованность в выигрыше, осталось мало времени и я незнаю что предпринять ( я 18.10.59г.р)

Дополнение автора от 07.07.15 23:18:16
Дорогие, уважаемые эксперты! Хочу поделиться с Вами, правда нет особо почему то радости, наверное тяжело всё таки судиться с человеком, прожившим вместе 30 лет, за 2 года судебных тяжб потрачено много сил, моральных, материальных, а сколько слёз пролито было, но справедливость восторжествовала, дом по праву остался за мной. Хочу сказать спасибо, экспертам, которые поддерживали меня на протяжении всего времени, хотя из 19 экспертов на заданный вопрос верных ответов получила только от 3 экспертов. Спасибо Вам за просмотры ситуации, за потраченное время, я их очень ждала, конечно верила тем, чьи ответы мне были ближе к сердцу😊, но мы победили! Раз мы пишем Вам, значит Вы нам нужны! Здоровья Вам! С уважением к Вам Татьяна.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам плохо физически от того, что вы упустили контроль над этим делом. Судья примет решение в вашу пользу.То, что принадлежит по закону вам, оно будет ваше.Через месяц, полтора вы будете уже спокойны.Проблема решится в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, ваши адвокаты аферисты.Вы их зря наняли.Они не стремятся к Вашему выигрышу.Убирайте адвокатов.Вы без них выиграете дело.Если что-обращайтесь.
вам нужно не ждать а действовать вижу что этот суд вы не выиграете, человек из прошлого вашего вам мешает он влиятельный
Адвокатов подкупили, вам нужно найти другого. Ищите в северной части вашего города, там найдёте человека который сможет вам помочь
В данный момент времени идет потеря по раскладу. Так что ваши адвокаты просто не уверены в том, что выгорит дело. Вот и все.  Вообще делайте упор на молодого адвоката, он устремлен к успеху. Но по большему счету дело очень, очень шаткое. Требуются недюжие силы с вашей стороны, а их у Вас практически нет.
В идеале — хорошо бы сменить адвокатов… По раскладу показывает ваш проигрыш, увы… Изначально были предприняты ошибочные действия… как ваши, так и ваших адвокатов…
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо научиться соблюдать дистанцию в общении с людьми. Для начала необходимо установить себе какие-то рамки на счёт того, что можно было говорить другим, а что – нет! Вы рассказываете о себе слишком много лишней информации, Ваши слова и доверие, оборачиваются против Вас, что заставляет Вас, ещё больше огорчаться. Доверяйте свои проблемы только самым близким и проверенным людям! Адвокаты, не очень компетентные люди, и суд вероятнее всего не выиграют! Вам необходимо подключать ещё кого то в Ваше дело, потому, как в таком составе, очень маленький шанс выиграть! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Татьяна! Я помню Вас! Я снова просмотрела Вас! Возле Вас постоянно какие то мутные люди! Меняются люди(возможно это адвокаты!), меняются планы… Татьяна, Вы выиграете дело осенью!!! Вы убедитесь, что в жизни всё возвращается и часто слишком чётко-по справедливости!!! Но это не говорит, что можно расслабиться! Бейте во все колокола!!! Я не знаю, у Вас в Казахстане есть партия какая то, идите туда… В общем страхуйтесь со всех сторон! Правда останется за Вами, хотя Вы уже отчаетесь! Дело действительно требует титанических усилий, но скоро Вы сумеете вздохнуть спокойно! С ув.Влада.
Стоит поменять адвокатов они вам ничего не принесут хорошего.
Да, у вас реально срыв планов, разочарование  по наследству. Бьетесь в одиночку, дается очень тяжело, но вы справитесь. Не сразу, отсрочка решения  на год идет, но в  вашу пользу.
Здравствуйте.
Карты показали что нужно поменять адвокатов. Такие дела откладывать нельзя ни на минуту. Желательно чем скорее, тем лучше нанять новых. Дело выиграть возможно. У Вас две дороги показало. Поменяете адвокатов — выиграете, не поменяете, то останетесь без дома. Победу в деле Вам любой адвокат будет обещать, лишь бы деньги тянуть. Хорошо присмотритесь или рекомендации попросите у них.
Всех Благ Вам и успешного завершения дела.
вам надо менять адвокатом, иначе не с чем останетесь… они ведут двойную игру, продажные ваши адвокаты… но шанс есть еще выиграть дело…
  Здравствуйте, Татьяна!

На самом деле, Ваша ситуация далеко не патовая. В ней есть, как минимум, несколько выходов с благоприятным для Вас исходом в деле. Это если рассматривать судебный процесс с точки зрения реальных выходов «на коне».

Ваше дело ведут как минимум три мужчины. Либо, по крайней мере, непосредственно там задействованы.

Двое из них являются Вашими адвокатами, третий мужчина не принимает непосредственного участия в судебном деле, но тоже старается приложить руку в помощи. Таким образом, вроде бы, поддерджка сильная имеется.

  Двое Ваших адвокатов в настоящий момент пустили дело «на самотек». Такое ощущение, что им уже все равно как и чем все это закончится, их мысли — «Лишь бы все закончилось». Если с их стороны такое угасание интереса к делу продолжится — с победой Вам не выйти.

  В принципе, можете магически дать пинка.

С уважением, Мира

Здравствуйте! Ваш противник по оспариваемому в суде вопросу занимает несомненно очень сильную позицию, очень вероятна связь с судебной системой. В ваших адвокатах наблюдается много суеты, но не умение учитывать малейшие детали, играющие на Вашу пользу. Указание  на то, что есть неучтенные моменты в деле: это или документы или свидетели,  привлечение которых к делу способствует более детальному рассмотрению и усилению Вашей позиции. Вам необходима срочная консультация со стороны. Не опускайте руки.

Удачи Вам!
Татьяна, стоит отозвать этих адвокатов и нанять других.
Здравствуйте, адвокатов надо менять. От этих толку мало будет. полное безразличие к решению Вашего вопроса.
Обещали пока вы не подписали договор на оказание их услуг. Вы заплатили и обязательства у вас перед ними. Ни один договор не гарантирует и не обязывает адвокатов к выигрышу дела..
Ваши не парятся. Дело решенное для них.

Добрый вечер, Татьяна. Ситуация еще не потеряна, смена адвокатов сможет помочь разрешению дела в вашу пользу. Нынешние адвокаты к сожалению просто тянут время.
На будущее посоветовал бы привлечь удачу в вашу жизнь, это поможет решить большую часть ваших проблем.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Проблема даже не в них, а в вас, поскольку вы дали себе расслабиться и пустить дело на самотек и волю других людей. Вам действительно попались не совсем удачные адвокаты, потому как толку от них реально ноль идет. Права на дом вам не вернут, но материальная компенсация будет некая после судебных разбирательств.