Добрый день! Скажите пожалуйста насколько честно и правильно делать приворот(отворот) на человека. Чем это может угрожать? - вопрос №1093078

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Приворот\отворот является насильственным деянием… только на энергетическом уровне… Вот и считайте насколько честно совершать насилие над другим человеком…
Каждый случай индивидуален. Все надо рассматривать и делать оценки исходя из ситуации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.