доля в квартире - вопрос №109314

Я развожусь с мужем, сын прописан у свекрови, могу ли я претендовать на часть квартиры, за не именеем собственного жилья, хотя прописана я у родителей своих.

Ответы

На каком праве владеет и пользуется свекровь квартирой? Собственная или муниципальная? Жилье у Вас уже имеется Вы зарегины у своих родителей. А то может получится так, что и сына выпишут к Вашим родителям.

Если квартира является собственностью свекрови, то никакого отношения к этой квартире вы не имеете.