как влияет трибулус на сперму. планируем с женой зачатие ребенка. можно ли его принимать? - вопрос №1093143

Дополнение автора от 17.06.14 18:45:07
а что можете посоветовать попить для активности сперматозоидов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий! Значимого влияния на выработку андрогенов трибулус не оказывает, следовательно, изменений в сперме вряд ли стоит ждать, либо они будут минимальны. Соответственно, не стоит ждать и больших успехов от трибулуса в наращивании мышечной массы и высоких достижений в спорте. Ответ на ваш вопрос — трибулус не помешает детородным планам, но и ждать большого эффекта от него не стоит в тренировках, это всего лишь навсего БАД, и относится к нему нужно как к пищевой добавке.