Кто подскажет, я с ноутбука создал точку доступа wi-fi. Могу ли я как то сам к ней подключиться с того же ноутбука, что создал, тоесть что бы инет... - вопрос №1093241

Кто подскажет, я с ноутбука создал точку доступа wi-fi. Могу ли я как то сам к ней подключиться с того же ноутбука, что создал, тоесть что бы инет ловил не через кабель а через вайфай. У меня просто сетевая карта подгорела и через кабель лагает а через вай фай нет.
1 ответ

Ответы

Можете, но с другого адаптера. Только не понятно, какой в этом смысл. Если у вас не работает ethernet-адаптер, проще купить внешний (usb).