подруги иы постоянно ругаемя. И я постоянно нахожу,то пуговицы,то иглы,поломанную расческу.помогите пожалуйста. - вопрос №1093291

Здравствуйте!!! У нас распадается брак. Есть маленький ребенок. Алина-16.10.1990 и Андрей19.07.1983 я думаю это порча. Так как после прихода моей подруги иы постоянно ругаемя. И я постоянно нахожу, то пуговицы, то иглы, поломанную расческу.помогите пожалуйста.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
Между вами скорее всего женщина стоит, а не в порче причина. Конкретной точки в ваших отношениях еще нет.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Вам нужно разъехаться на время…  тогда все вернется   как было раньше!!!
Алина что можно сказать вот так по вашим словам… схоже на негатив… рассорка… а вот точней нужно смотреть пару… тогда принимать решение…
Да вероятнее всего вы правы в догадках. вам требуется чистка и защита
Алина, здравствуйте, ваша подруга действительно делает вам порчу на отношения, вы все правильно чувствуете — она хочет разрушить вашу семейную жизнь. необходимо все почистить и вас и мужа, поставить на вас защиту и на отношения. тогда все зло вашей подруге вернется с троицей.