Добрый День, Уважаемые эксперты! Я, Валентина 23.02.1985 г.р.(г.Пермь, родилась в примерно в 19 00). Я очень хочу деток - сколько и в каком году ждать. Заранее спасибо. Всем счастья. - вопрос №1093303

Добрый День, Уважаемые эксперты! Я, Валентина 23.02.1985 г.р.(г.Пермь, родилась в примерно в 19 00). Я очень хочу деток — сколько и в каком году ждать. Заранее спасибо. Всем счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, детей у Вас будет не менее двух. Но после 30.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С зачатием видны проблемы…