" Любит меня мой любимый мужчина" - вопрос №1093537

Доброый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, любит меня мой любимый мужчина, сильная, настоящая. глубокая. серьёзная, поздняя любовь у него ко мне, что у него на сердце ко мне и в душе думает ли он обо мне или о нас, если ко мне есть чувства, то когда они у него начались по отношению ко мне, могу ли я ему довериться и доверять ему без сомнения, мой ли он мужчина, моё ли счастье с ним, что меня с ним ждет в будущем созданы мы друг для друга. долгие ли у нас будет отношения с ним и как скоро они будут возможен ли у меня с ним брак и ребенок? Юрий, 06.09 .1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катенька.Ваш мужчина Вас любит.Вы созданы друг для друга.Он Ваша судьба
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA