странно.. - вопрос №1093565

Добрый вечер… недавно начала общаться со своим бывшим парнем отмечали праздник гуляли и тд.классно провели время..(до этого раз 5 расставались и сходились) вот он начал рассказывать о серьезности своих чувств… и тд… мы начали опять встречаться он работает в милиции иногда в сутки… и вот он ночевал у меня вроде все хорошо, утром завтрак вкусный поцеловал оставил у меня свои вещи в том числе и ценные и сказал позвоню… вот уже вечер за целый день звонка нет… стоит ли насторожиться или человек занят, не хочу сама навязываться и звонить первой еще подумает что контролирую или еще что то… объясните как быть…

Ответы

Здравствуйте, Марина. Возможно он действительно занят. Выдержите паузу в несколько дней, и если он не позвонит, через несколько дней можете позвонить сами и напомнить о его вещах.
17.06.14
Марина, работа полицейских такая, что действительно приходится иногда и в сутки работать, и неожиданно (если потребуют начальники) выходить и подключаться к работе… В работе полиции много неожиданностей. И вполне вероятно, что у него и правда дела по работе. Кроме того, если он оставил у Вас свои вещи, то это скорее показывает серьезность его намерений в отношениях с Вами. Чтобы убедиться, не дела ли по работе его отвлекли, подождите хотя бы три дня, а потом свяжитесь с ним, если сам не выйдет на контакт.
Удачи Вам!
17.06.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store