странно.. - вопрос №1093565

Добрый вечер… недавно начала общаться со своим бывшим парнем отмечали праздник гуляли и тд.классно провели время..(до этого раз 5 расставались и сходились) вот он начал рассказывать о серьезности своих чувств… и тд… мы начали опять встречаться он работает в милиции иногда в сутки… и вот он ночевал у меня вроде все хорошо, утром завтрак вкусный поцеловал оставил у меня свои вещи в том числе и ценные и сказал позвоню… вот уже вечер за целый день звонка нет… стоит ли насторожиться или человек занят, не хочу сама навязываться и звонить первой еще подумает что контролирую или еще что то… объясните как быть…

Ответы

Здравствуйте, Марина. Возможно он действительно занят. Выдержите паузу в несколько дней, и если он не позвонит, через несколько дней можете позвонить сами и напомнить о его вещах.
Марина, работа полицейских такая, что действительно приходится иногда и в сутки работать, и неожиданно (если потребуют начальники) выходить и подключаться к работе… В работе полиции много неожиданностей. И вполне вероятно, что у него и правда дела по работе. Кроме того, если он оставил у Вас свои вещи, то это скорее показывает серьезность его намерений в отношениях с Вами. Чтобы убедиться, не дела ли по работе его отвлекли, подождите хотя бы три дня, а потом свяжитесь с ним, если сам не выйдет на контакт.
Удачи Вам!