Проблема со включением ноутбука после автоматического обновления windows 8/8.1 (точно не знаю) - вопрос №1093574

Проблема со включением ноутбука.После автоматического обновления элементов windows 8 и автоматической перезагрузки, ноутбук перестал включаться.Точнее он не загружается после системной загрузки (точно не знаю, как это называется).Появляется темный экран, который иногда выключается и снова включается. Моргает.Пыталась включить через безопасный режим, но не получается.Помогите, понятия не имею, что делать, но ноутбук очень нужен.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужен установочный диск с дистрибутивом, т к в W8 часто не удается зайти в среду восстановления с жесткого диска из-за быстрой загрузки.

После загрузки с установочного диска нужно будет выбрать Восстановление системы. Далее, зайдя в среду восстановления, из списка параметров выберите «Восстановление системы». (тавтология, но эти пункты так называются). Чаще всего это помогает отменить изменения и вернуть системе возможность загружаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неудачное обновление драйвера на видео.
Нужен установочный диск с дистрибутивом…