Срочно!!!! Прошу дать характеристику мужчине . Алексей 15 декабря 1974 года . Если надо фото -вышлю .. Что представляет из себя этот человек, черты... - вопрос №1093637

1000 p
его характера отрицательные и положительные. Эксперту, который наиболее достоверно расскажет о нем, я задам главные вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер еще раз.

Вот что у меня получилось:

Алексей личность психопатическая, человек, имеющий две стороны диаметрально разные, по этому люди знающие его могут давать ему совершенно разные характеристики и наделять противоположными качествами. Он очень чувствителен к настроению окружающих, чувствует атмосферу и может просчитать исход той или иной ситуации, при этом часто бывает неусидчив и вполне способен совершить досадную ошибку в работе, которая потом скажется на финансах. Не способен идти к цели не смотря ни на что, наоборот, поставив цель, заранее готовит пути отхождения и при случае свернет с намеченного пути. Между благородством и выгодой чаще выбирает выгоду, а потом способен об этом пожалеть.К женщинам относится с долей цинизма, истинные чувства испытывает очень редко, возможно это удасться 1 или два раза в жизни, при этом выбирая женщину самый главный фактор для него — " найти равную" по интеллекту и даже возможно статусу. В отношениях не способен над ними работать, исправляться самому и ждать изменений от партнера — ему легче все бросить и уйти. Горделив, хотя жизнь не раз ставила его в разные ситуации с этим качеством он не расстанется никогда. Лидерские и организаторские качества присутствуют, он может завести толпу, нацелить ее на достижение чего то, но дальше вести процесс ему может стать скучно, муторно и неинтересно и он может снова устремиться к ярким бурным эмоциям. Отсюда нестабилен в финансовом плане — ему не раз удавалось заработать, но в последствии рационально использовать эти средства не получалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина Анатальевна, здравствуйте!

Конечно, если Вы расчитываете получить более детальное описание этого мужчины, то лучше добавить в вопрос его фото.

С уважением, Виктория!
характер волевой, сильный, часто несдержанный, нет внутреннего стержня, физического труда не любит, слаба материальная сторона, часто может получать помощь от женщины, очень чувствителен, бурно реагирует, есть чувство долга…
Многогранная личность.;)… Живет по своим принципам… от которых редко когда отступает… Умеет убеждать… часто настаивает на своем… Даже если не прав, никогда не признАет этого… Эмоционален… вспыльчив, но отходчив… Может иметь много целей, но мало из них доводит до конца… Эрудирован, с хорошим чувством юмора… Искушен в делах любовных… по жизни много партнеров… И не потому, что неразборчив в связях, а просто в вечном поиске своего идеала… Динамичен… Любит движение, природу, новые места…
Здравствуйте.Алексей независимый и смелый, защитник, спокойный, уравновешенный, увлекающиеся спортом, сильный и чувствительный.Наделенный развитым воображением и богатой фантазией, умный.Он склонен к переменам настроения, любит путешествия и новые впечатления.Очень настойчивый, любящий комфорт и уединения, умеет  привлекать к себе людей, сильный духом и делами, лидер в отношениях, высокая самооценка, ведет здоровый образ жизни.Умеет подчинить женщину своему влиянию.При этом он предпочитает женщин, действительно достойных любви и уважения.
Он любвеобилен, часто не сдержан, его настроение способно меняться просто полярно, причем, достаточно часто. Например, утром он в идеальном расположении духа, а вечером уже зверь, выходит из себя.

В его сердце тепло и чувства всегда к одной женщине, но он не прочь посмотреть и в сторону других. Но никогда! Никогда не способен предать свою любовь сердечную в душе. Вот такой вот интересный однолюб. Способен любить только одну, но и не может без внимания других.

  Он умеет зарабатывать деньги. Но еще круче он умеет их терять, причем, по собственной глупости нередко.

  Честно говоря, иногда ведет себя вообще как женщина: бывает мелочный, чуть ли не истерит, его все раздражает, он не сдержан.

А бывает прям милой души человек, спокойный и ровный.

То есть, он всегда полярно разный. Это его основная черта.
Мужчина сильного характера, во многих вопросах, просто непреклонный. Может пойти на уступки, только для очень близких и дорогих ему людей. Аналитик и ничего просто так не принимает на веру, хорошая интуиция. Может отвечать за свои поступки, не лишен чувства долга. Иногда этот человек может ставить, завышенные цели, не сопоставимые с его возможностями. Запасы здоровья не безпредельны и необходим здоровый образ жизни.
Здравствуйте!

Мужчина сильный, властный, с неуемной энергией. Но временами берет на себя непосильные обязательства. Склонен к необдуманным поступкам. Очень свободолюбив, лидер во всем.
Ощущается, что сейчас он в трудной жизненной ситуации, ему предстоит выбор.

Всех Благ!
Добрый вечер!)
Спокойный, рассудительный, вдумчивый человек. Немного беден на выражение своих эмоций. Достаточно умный и хитрый. Очень выборочный в женщинах, партнерах по бизнесу. Постоянно в поисках своего идеала.
По фото можно дать более детальную информацию.
Здравствуйте.
Дам по дате характеристику.
Человек сильного характера, волевой. Не переносит неправды, подхалимства.
Достаточно энергии. Кстати, в медицине часто такие люди очень хорошо себя чувствуют и они там нужны.
Довольно умный и склонен к наукам.
Неплохое здоровье, но нужно его укреплять спортом.
Интуиция развита.
Но в то же время человек может не заниматься обычным физическим трудом, у него будет источник дохода.
Отрицательное хотите знать — не столь развито у него чувство долга.
Могут быть вредные привычки.
Всех благ.
себя любит… пока особо никуда не торопится)

Добрый вечер, Галина. Алексей очень динамичен по своей природе. Нередко излишне эмоционален, не всегда стабилен в своих решениях. Старается уделять свое внимание и работе и личной жизни поровну, но все таки чаще всего отдает предпочтение работе. В личных отношениях способен на многое ради любимого человека. Если любит, то от всей души и сердца. В прошлом видно сильное разочарование в любимом человеке.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В поведении человек добрый, мягкий, внимательный к другим людям. Много усилий прилагает на то, чтобы наладить свою семейную жизнь и материальное положение, но не многое получается у него.
На сердце идет образ жены и ребенка, но семейные отношения сейчас претерпевают разрыв.
В мыслях очень творческий и энергичный, но пока все это дело не реализовано в его жизни по полной программе.
Здравствуйте! Алексей человек очень энергичный, то, что задумает в жизни — добивается, несмотря ни на что, финансово удачлив, любит общение и также женское внимание со стороны, карьерист, в жизни у него есть четкие, определенные планы, образован, привлекает все новое, он легок на подъем, в женщинах ценит красоту, утонченность и мягкость характера, очень целеустремленный, непостоянен в общении с женщинами, очень долго выбирает свою единственную, детство было трудным, стремится к благосостоянию и будет прилагать все усилия к этому в последствии. Счастья Вам!
Добрый вечер! Человек он достаточно целеустремленный, организованный, много внимания и времени отдает работе и для него карьерный вопрос очень важен, реализация именно в это сфере, активен, инициативен, быстро может решать многие вопросы. В личном — любит покорять, завоевывать. Может быть невнимателен к мелочам, несколько груб, даже по отношению к женщине, несколько тщеславен, тк всегда стремится к успеху. Поддаваться влиянию эмоции и момента, страстен. Человек достаточно непростой. Может даже и быть неискренним, руководствоваться своими целями. Хотя трудолюбив, активен и энергичен.
Здравствуйте, мужчина-Стрелец спокойный, рассудительный, развито чувство юмора, ценит стабильность, ответственный, умеет найти подход ко многим, его ценят и уважают, в семье он считается-умной головой!
Добрый вечер! Вы присматриваете этого молодого человека не для себя. Человек двоякий, действует по ситуации, старается всегда показать себя с лучшей стороны. Если захочет, всего добьется, но он очень ленивый. Рядом с ним есть женщина страше него на 1 год. Достаточно хитер, почти всегда выходит сухим из воды!

С УВАЖЕНИЕМ МАРК
Мечтатель, не волевой.