Отношения - есть ли развитие? ФОТО. - вопрос №109367

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Пожалуйста! Что ожидает пару в будущем? Перспективы? Итог? (сейчас месяц не общаемся) Дмитрий 27.01.1981, Катерина 5.09.1982

Если ничего, то когда я встречу свою любовь? Когда выйду замуж?

Очень хочется услышать ответы многих. Спасибо!

Дополнение автора от 24.08.11 20:24:46

То есть с Дмитрием мы не помиримся? И с ним ничего не будет? А в каком году -когда встречу свою любовь? Когда  — в каком году выйду замуж??

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Помиритесь, но вместе вам не суждено создать семью. У каждого своя дорога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катерина! попытка нового сближения приведет лишь к разочарованию и конфликту… Ближайшие годы, когда вероятны серьезные отношения — это 13-15гг

всех благ Вам!

карта может  означать утрату прежних иллюзий.Стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик. Вы очень разные люди, вместе я вас не вижу. брак возможен в течении 3-4 лет, но это будет другой человек. Удачи)

Брак выходит на 2013 год. Но замуж вы выйдете не за Дмитрия. Подробности в чате (услуга платная)

Дмитрий не Ваш мужчина, я не вижу Вас вместе в будущем. И карты пророчат Вам расставание с Дмитрием и конец развития этих отношений. К сожалению избежать разлуки будет невозможно несмотря на все Ваши усилия и потраченное время. По остальным вопросам зайдите ко мне в чат.

Здравствуйте, отношения с Дмитрием обречены, но ничего дурного в этом нет, отношения эти вам помогли почувствовать себя любимой и нужной, позволили вам оценить себя по достоинству. Как я вижу, вы еще какое-то время будет общаться, возможно станете получать от него деньги, но по итогу вас ждет другой. Вернуть его можно.