Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите мне, пожалуйста, стоит ли мне сменить город проживания ради своего сына? - вопрос №1093737

Ответы

Здравствуйте!
Сменить город можно, но проблемы могут остаться старые. В чем ваши проблемы?
Здравствуйте!
Ради детей можно много чего сделать! Любить детей — прекрасно, и в случае неудачи можно всегда сказать: «Ну а что — я же сделал это ради детей», и получается даже жертвенно. К тому же невозможно определить правильность или неправильность решения, принятого ради детей.