Лечение ИППП - вопрос №1093818

Доброго времени суток! Была у врача, в клинике «сдала анализы — нашли: НК Ureaplasma species, НК candida albicans, HK gardnerella vaginalis. Доктор прописал лечение: Виферон 3 по 1 свече на ночь в задний проход 10 дней, Тержинан по 1 свече во влагалище на ночь 10 дней, Юнидокс-Солютаб 0,1 по 1 т 2 раза ы день в 8.00 и в 20.00 10 дней, Дифлюкан 150 мг на 1-й, 5-й, 10-й день лечения, Линекс по 2 к 3 раза в день 14 дней… Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги данных таблеток по-дешевле… Верно ли назначили лечение? И еще… Живу с молодым человеком, как ему лечиться от этих же инфекций? Можно ли заниматься сексом предохраняясь? Заранее огромное спасибо за ответы!!!!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Есть аналоги данных препаратов. Юнидокс  - Доксициклин, Дифлюкан — Фуцис или флюконазол, Виферон-лаферобион, Тержинан- Мератин комби.
Буду благодарна за оценку!