Сарычева Ирина Владимировна родилась 26.03.1982г. скажите пожалуйста- выйду ли я за муж? - вопрос №1093853

Ответы

Вы энергетически полностью закрыты… закрыто все и канал отношений и канал денег и канал удачи… шансов выйти замуж 1 на 10000000… нужно убирать причины закрытия всего… открывать все и только тогда появится шанс… с каждым годом его все меньше… женщине после 27 очень трудно выйти замуж…