Уважаемые эксперты!!!! Кто то ,пока, безвоздмездно может вернуть мужа в семью???? Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!! - вопрос №1093858

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно сделать анализ ваших отношений и посмотреть почему он ушел… А потом уже на основе результатов диагностики решать- стоит ли возвращать. Возможно, что в процессе анализа проблем вы сами не захотите  этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть способы. но здесь их не стоит публиковать.

Натали