хочу замуж что делать? когда суждено? - вопрос №1093881

Лучший ответ по мнению автора

Асылай Джумагалиева, замуж Вам суждено только в зрелом возрасте, если конечно хотите ускорить этот процесс, то можно провести ритуал на скорый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Наберитесь терпения! Это будет осознанный шаг, поэтому замуж будете выходить в зрелости! Могу сказать что между Вами и мужчиной, который будет с Вами, виден очаг — это признак счастливой семьи!

Сеньорита Гиацинта ®