Помогите вернуть машину. - вопрос №109390

Помогите, выписал ген.доверенность на бывшего друга, после ссоры попросил вернуть авто, не ответа не привета. Генералку онулировал, пришел в гаи, там говорят что машина снята с учета и я немогу вернуть себе свой автомобиль, помогите пожалуйста советом что мне делать. за ранние спасибо. Андрей.

Ответы

Немедленно подавайте заявление о мошенничестве в полицию и добивайтесь возбуждения уголовного дела.