Здравствуйте,мне уже много лет, я не одинока, живу с дочерью и внуком, но хочется встретить человека с которым, как говорят, дожить до старости, дочь... - вопрос №1093906

может выйти замуж и уйти. Встречу ли я этого человека? Наталья 3 мая, 1957 год рождения, родилась с 8-30 до 9-30.

Лучший ответ по мнению автора

и у вас и у дочери стоит блок на замужество… но думаю в вашей семье эта проблема не только у вас с дочкой… есть еще женщины(или были) которые одиноки… потому замужества и мужчины нет и близко…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, ждите август этого года, он будет для вас радостным  и знакомство с человеком  тоже состоится…
Наталья, в этом году такой встречи не просматривается, есть помехи в осуществлении вашего желания.С желанием надо работать.
Добрый вечер! У вас появится симпатия от интересного мужчины вашего возраста, отношения будут больше эмоционального формата, чувства, влюбленность; к свадьбе или тп вещам по началу мужчина не будет готов. Сейчас в личном у вас нестабильность, но неожиданно может поворачивать к новым событиям

@ SOFIA CHERNAYA