Вопрос - вопрос №109399

Скажите, пожалуйста, 2 гб памяти на плеере… сколько примерно музыки поместится? Необходимо знать… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Павел гусев ошибвается насчет среднего размера песни mp3. Он отнют нет 4-6 кб, а 5-10мб. То есть в тысячу раз больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

200-300 песен

На плеере/флешке с памятью 2Гб помещается 1,86 Гб информации (нужно 2 разделить на 1.024*1.024*1.024) или около 1 949 000 кб.

Средний объем одной песни в формате mp3 4-6 кб. Разделим одно на другое и получим около 300-500 тысяч(!) песен или примерно 4 года непрерывного звучания.

Надеюсь, Вам хватит :)

Успехов!

Действительно, Алексей Чудинов прав. Приношу свои извинения за попытку ввести в заблуждение. Но на сутки музыки все равно хватит :)

Успехов!