Самопознание и развитие - вопрос №109401

Добрый вечер уважаемые эксперты.Хотела бы рассказать вам о своей проблемме.Я по жизни очень необщательная.Учусь в 11 классеДрузья есть, но хочется познакомится с новыми людьми(какие именно люди и кто они я уже знаю), но почему то все мои попытки завести отношения бесполезны.Скажите пожалуйста как стать более общительной и интересной людям.Как понравится им и привлечь к себе внимание?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать, что именно у вас не получилось при знакомстве.