Приснилась церковь большая белая с золотыми купалами,красивая как дворец,,я не заходила туда,наблюдала с наружи - вопрос №1094156

Приснилась красивый храм, и мой друг как будто стал священеиком, я с ним говорила ща чем он пошел в связеникм, а лицо у него совсем другое,,, я с каким то молодым человеком рядом с храмом сидела

Ответы

Означает чистоту, очищение, возможно размышление над какими то важными вопросами в жизни. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.

Натали