здравствуйте! я в разводе с бывшим мужем.Есть общий ребенок. скажите, будем ли мы снова вместе? я - 03.10.1992. Он- 28.09.1987. Заранее большое спасибо и всех земных благ ответившим - вопрос №1094298

Лучший ответ по мнению автора

Со временем вы сблизитесь, отношения будут неплохими, будет помогать ребенку, пересмотрит свое отношение к вам. Он многое осознал и понял, но для совместного счастливого будущего нужно приложить ещё много сил и наладить отношения с родственниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу будет у вас другой муж, с бывшим вам не по пути