Недвижимое имущество - вопрос №109442

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, умерла женщина за которой я ухаживала, до смерти она начала приватизацию квартиры в которой проживала, но не успела приватизировать. У нее родственников нет, могу ля я претендовать на эту квартиру? Что мне нужно для этого сделать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не можете, если только не были вселены в квартиру, как член семьи умершей. попробуйте обратиться непосредственно к юристу (адвокату), может что-то и сможете вместе придумать. Не советую тянуть время.