Самарская область

Здравствуйте, не знаю что делать в данной ситуации : Купил спальню в магазине ,,Много мебели,, при сборке выяснилось что нет половины шкафа, позвонил... - вопрос №1094435

по горячей линии, они прислали эксперта он осмотрел, потом звоню опять говорят вам отказано в довозе недостающих частей, вы сами виноваты! Вы расписались при приеме товара! выгрузили у подъезда был мелкий дождь, вскрывать коробки было не возможно и как я потом бы все это занес, доставщики сказали не волнуйтесь тут все если чего нет довезем, в итоге комод есть, 2 тумбочки есть, кровать есть а от шкафа две коробки не хватает. как быть? в связи с ремонтом мебель собрали через 4 месяца со дня покупки!

Ответы

Здравствуйте, Антон! Конечно, Вы сами виноваты! необходимо было проверить наличие деталей и потом только подписывать   документ. Сейчас Вам придется самому докупать недостающее.