Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда-нибудь встречу человека, с которым будет взаимность и семья? - вопрос №1094444

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда-нибудь встречу человека, с которым будет взаимность и семья? какой он...? А может мне так суждено видеть от мужчин только боль и разочарования?
Мария(4.апр.87г.р.)

Дополнение автора от 18.06.14 18:24:59
с отцом все уже проработано с лихвой…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
От счастливых отношений с мужчинами вас сдерживают какие-то непроработанные моменты в отношениях с вашим отцом. Пока вы этого не сделаете, к вам в жизнь не притянется ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена