Здравствуйте! Очень прошу,подскажите пожалуйста. Я сейчас занимаюсь поиском работы,переживаю,не уверена в своих силах. На какую сферу мне лучше обратить внимание? Торговля будет успешна или стоит - вопрос №1094593

обратить внимание на другие сферы? Заранее большое спасибо! Регина 27.10.1992 родилась в городе Сергиев Посад Моск.обл.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратите внимание на работу в сфере услуг, через эту сферу у Вас возможен карьерный рост. Счастья Вам и Верного Выбора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Регина, ВАм подойдет работа юристом, врачом.(если конечно образование позволяет)Вы любите, чтобы вокруг Вас было тихо, мирно.Деньги сами по себе Вас интересуют мало.Любите музыку и искусство.Если бы ВЫ родились мужчиной.То были бы идеальны к такой должности как завхоз, управдом и типа такое.( Где можно чем то поживиться)Женщине с  4 кой в числе рождения много мужской энергии.Надо ее уравновешивать  (не только одеждой и поступками женскими, но и чисто  женской работой.)Это нужно для того, чтобы работа не была для Вас каторгой, а приносила радость!
Здравствуйте, торговля очень подойдет. Также аналогичные сферы, где нужен и важен контакт с людьми, обмен информацией, общение. Рутина и однообразие Вам никак не подходят. Должно быть движение, динамика.
в торговле вас ждет удача и очень успешная)

@ SOFIA CHERNAYA