кольцо обручательное - вопрос №109469

Здравствуйте, я родилась 12/09/1958 в 18.00 в Москве, меня зовут Елена. Сегодня я продала свое первое обручальное кольцо, брак был в 1978 году с очень любимым человеком, родился 28/11/1958 в 18.00 в  Болшево Московской области, зовут Андрей. Он ушел в 1993 году к однокласснице 01/01/1958,1.00, Москва, зовут Марина. что-то сердце «не не месте» Правильно ли я поступила, ведь я досих пор его люблю… а он там, кажется, счастлив

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Вы очень правильно поступили.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока кольцо было у вас, он мог вернуться. Теперь уже никогда не будет вашим. Ваш выбор сделан. Иногда есть смысл сжечь мосты.

Ну долго ждали, метал с символом.долго хранит информацию.вот и кольцо.оч долго хранило как + так и минусы вашей прошлой личной жизни.Избавившись от «тоскливого металла»вы улучшили свое поле… Даше и не жалейте.